Технические характеристики дверей Форпост

Входные конструкции из металла, выпускаемые под брендом Форпост, в последние несколько лет вполне заслуженно стали чрезвычайно востребованы на отечественном рынке. Очевидно, что подобное развитие событий явно не могло быть случайностью, особенно учитывая высокий уровень конкуренции. Главная причина роста популярности торговой марки – это, конечно же, незаурядные технические характеристики дверей Форпост. Изготавливающая их компания из Калининграда недавно перенесла производственные мощности в Китай, что не помешало выпускать такую же качественную и надежную продукцию, как и раньше.

Нюансы конструкции дверей Форпост

Конструкция двери Форпост Добиться успеха на высококонкурентном отечественном рынке стальных входных конструкций крайне непросто. Однако, предприятию из Калининграда это удалось. При этом впечатляющие технические характеристики дверей Форпост обуславливаются несколькими факторами, к числу которых относятся:

  • Продуманная до мелочей конструкция выпускаемых изделий. Она позволяет обеспечить требуемый уровень предоставляемой защиты при разумном уровне затрат на производство;
  • Использование исключительно экологически безвредных материалов;
  • Монтаж популярных запирающих устройств, производимых под торговой маркой MasterLock, которые при доступной цене обеспечивают отменные эксплуатационные свойства и показатели/

Конечно же, количество достоинств продукции калининградской компании чрезвычайно велико и не исчерпывается приведенным перечнем плюсов. Однако, даже указанных преимуществ вполне достаточно, чтобы представить высокий уровень культуры и качества производства, осуществляемого в настоящее время в Китае, но под четким и внимательным руководством и контролем специалистов из России.

Применяемые при изготовлении материалы

Двери Форпост Серьезное внимание при производстве дверей Форпост уделяется выбору комплектующих деталей и устройств. В первую очередь данное утверждение относится к уже упоминавшимся запирающим механизмам MasterLock. Помимо замков обязательно следует отметить, дверные петли, изготавливаемые из высокопрочной стали и способные обеспечить плавный и, что немаловажно, бесшумных ход полотна в течение всего срока эксплуатации.

Кроме того, при комплектации готового изделия покупателю предлагается выбрать наиболее привлекательные для него дверные ручки. Сегодня наиболее востребованными являются изделия с подсветкой, для использования которых не требуется включать свет, а также оборудованные встроенной системой No Key, предоставляющие возможность закрывать дверь Форпост без ключа.

Виды декоративных покрытий

Входная дверь Огромное значение для успеха бренда сыграли не только впечатляющие технические характеристики дверей Форпост, но и огромная работа, проделанная дизайнерами предприятия. В результате были разработаны несколько моделей с различными видами отделки, которые сразу же после появления стали пользоваться спросом на российском рынке. Наиболее востребованными сегодня считаются следующие варианты декоративных покрытий:

  • Отделка панелями МДФ, которые могут быть обычными или ламинированными. Нередко они комбинируются с дополнительными декоративными элементами, например, зеркальными или стеклянными вставками, что позволяет получить крайне стильное и при этом достаточно недорогое изделие;
  • Порошковое напыление, считающееся сегодня самым популярным способом отделки стальных дверей;
  • Молотковая окраска. Сравнительно недавно появившаяся технология, которая стремительно набирает популярность, так как совмещает создание прочного и долговечного покрытия с его крайне солидным, дорого выглядящим и оригинальным внешним видом.

Выбор окончательного способа отделки готового изделия всегда предоставляется покупателю. Это позволяет каждому потенциальному клиенту без проблем подобрать такой вариант декоративного покрытия, который покажется ему наиболее стильным и привлекательным.

Похожие статьи
Самые лучшие замки для металлических дверей
Какие фирмы-производители входных дверей лучше
Как выбрать уличную входную дверь
Рекомендуемые товары
Получить
консультацию
менеджера
бесплатно
Ваше имя
Телефон