Размеры металлических дверей Бульдорс

Одним из существенных и наиболее важных параметров любого изделия выступают размеры металлических дверей Бульдорс. Спорить с этим невозможно, так как они напрямую влияют как на стоимость изготовления конструкции, так и на простоту и удобство ее установки и последующей эксплуатации. Не удивительно, что любая солидная компания, производящая или реализующая стальные двери, всегда начинает сотрудничество с потенциальным клиентом с выезда замерщика непосредственно на объект. Это позволяет избежать множества потенциально возможных проблем в будущем, гарантируя соответствие готового изделия габаритам проема и запросам заказчика.

Факторы, влияющие на размеры дверей

Строение металлической двериМожно выделить два главных фактора, от которых зависят размеры металлических дверей Бульдорс. Первым из них выступают габариты существующего проема. Очевидно, что намного удобнее и проще монтировать изделие, подходящее по размерам. Тем более, что это еще и существенно дешевле, а также быстрее, так как не требуется устанавливать доборники или, напротив, расширять проем.

Во-вторых, на размеры металлических дверей Бульдорс оказывает влияние выбранная заказчиком конструкция изделия. Сегодня наиболее распространены три варианта:

  • Одинарные двери. Устанавливаются в 90-95% случаев. Главная особенность – наличие одного полотна. Основные преимущества – разумная стоимость и универсальность, позволяющая использование изделий практически везде;
  • Двухстворчатые двери. Конструкция предусматривает изготовление и установку двух створок. При этом открывается или одна, или обе из них. Обычно подобные изделия применяются там, где требуется достичь высокую пропускную способность;
  • Полуторные двери. Разновидность двухстворчатой конструкции. Также подразумевает установку двух полотен, одно из которых заметно уже второго.

Достаточно очевидно, что при прочих равных условиях, чем больше размеры металлических дверей Бульдорс, тем выше их стоимость. Поэтому при выборе подходящих габаритов следует обязательно учитывать экономический критерий, ставший в сегодняшних непростых финансовых условиях в стране еще более важным и значимым.

Стандартные габариты дверей Бульдорс

Стандартные металлические двериОдной из серьезных особенностей изделий, выпускаемых под брендом Бульдорс, выступает широкий и разнообразный модельный ряд. Он подразумевает следующие стандартные размеры одностворчатых входных конструкций:

  • Ширина. Изготавливаются стальные двери, обладающие 4-я различными значениями этого параметра:
  1. 86 см;
  2. 88 см;
  3. 96 см;
  4. 100 см;
  • Высота. Стандартными размерами также являются 4-е значения данного параметра:
  1. 190 см;
  2. 200 см;
  3. 205 см;
  4. 210 см.

В настоящее время под брендом Бульдорс выпускаются несколько моделей двухстворчатых конструкций. Их ширина составляет 96 и 88 см, а высота – 210 и 205 см. Наибольшие размеры металлических дверей Бульдорс имеет модель Steel-13-Д. Эта внушительная конструкция изготавливается шириной 120 см, имея высоту, равную 205 см.

Нестандартные размеры

Нестандартные металлические двериИспользование налаженной заводской технологии предоставляет компании множество преимуществ, включая высокий уровень и культура производства, снижение издержек и т.д. По сути, единственным минусом является сложность с изготовлением нестандартных изделий, так как это требует серьезной перенастройки оборудования. Казанское предприятие решило данную проблему предельно просто и эффективно. Компания не занимается выпуском изделий нестандартного размера, предоставляя потенциальным покупателям возможность широкого выбора среди типовых моделей.

Такой подход был применен Казанским заводом стальных дверей одним из первых на отечественном рынке. Он быстро доказал эффективность, став еще одним существенным конкурентным преимуществом производителя из столицы Татарстана. Сегодня по аналогичному пути пошли еще несколько предприятий, что в очередной раз доказало грамотность решений, принятых в отношении продукции, изготавливаемой под брендом Бульдорс.

Похожие статьи
Монтаж тамбурных железных дверей
Фурнитура для входных дверей Форпост
Стоимость металлических дверей для квартиры
Рекомендуемые товары
Получить
консультацию
менеджера
бесплатно
Ваше имя
Телефон