Характеристики входных дверей Бульдорс

Длительное время на отечественном рынке стальных дверей доминировали компании из столицы РМЭ города Йошкар-Ола. Однако, в последние годы их серьезно потеснил бренд Бульдорс, который производится в соседнем с Марий Эл Татарстане. Продукция Казанского завода сегодня представлена в большинстве регионов страны, являясь востребованной и пользуясь постоянно растущей популярностью. Это не удивительно, так как характеристики входных дверей Бульдорс по многим параметрам превосходят изделия компаний-конкурентов.

Особенности фирмы-производителя

Производство дверей БульдорсРасположенный в Казани Завод стальных дверей уже несколько лет выпускает продукцию под брендом Бульдорс. Предприятие относится к числу несомненных лидеров промышленности Татарстана, а его продукция реализуется сегодня в самых удаленных уголках России. Это объясняется достаточно просто: характеристики входных дверей Бульдорс настолько впечатляют потенциальных покупателей, что спрос на изделия из Казани с каждым годом стабильно увеличивается.

  • Предприятие из столицы Татарстана выделяется среди заводов-конкурентов несколькими весьма впечатляющими характерными чертами, а именно;
  • Полным соответствием уровня производства не только отечественным, но и сегодняшним европейским стандартам;
  • Постоянно растущие производственные мощности, позволяющие в настоящее время выпускать почти тысячу входных конструкций из металла ежедневно;
  • Регулярное обновление парка используемых при изготовлении дверей высокоточных станков и активное применение современных и прогрессивных полуавтоматизированных производственных линий и конвейеров;
  • Широкий ассортимент производимой продукции, предоставляющий любому потенциальному покупателю возможность подобрать подходящее конкретно для него готовое изделие.

Важной частью работы предприятия выступает грамотное и эффективное продвижение выпускаемого товара на рынки различных регионов по всей стране. При этом активно используются самые современные интернет технологии, позволяющие работать с клиентом дистанционно и в режиме онлайн. Сегодня функционирует почти 500 салонов, работающих в наиболее крупных городах России. Кроме того, создана развитая сеть региональных представителей бренда, осуществляющих свою деятельность по эксклюзивным договорам с казанской компанией.

Преимущества бренда Бульдорс

Характеристики дверей БульдорсПостоянная работа конструкторов по внесению улучшений в конструкцию выпускаемых заводом изделий привела ко вполне логичному результату. Он выражается в том, что сегодня характеристики входных дверей Бульдорс большинством специалистов признаются в числе лучших их тех, что представлены на отечественном рынке. К числу несомненных преимуществ бренда можно отнести:

  • Достижение серьезного уровня безопасности. Подобное стало возможным, благодаря использованию конструкции усиленного полотна, которое изготавливается из цельногнутого стального профиля, а также установкой специально разработанных противосъемных ригелей;
  • Обеспечение надежной и долговечной работы изделия. Она достигается установкой фурнитуры от лучших компаний-производителей, продукция которых проверена временем;
  • Проработанный и стильный дизайн всего выпускаемого модельного ряда. Важно отметить, что при отделке стальных дверей применяются разнообразные технологии. Они позволяют реализовать смелые задумки и наработки дизайнеров и конструкторов, превращая готовые входные двери в стильно выглядящие и красивые изделия.

Конечно же, выше приведен далеко не полный перечень преимуществ бренда Бульдорс, благодаря наличию которых продукция казанского завода стала настолько популярной. Однако, даже указанных плюсов достаточно, чтобы по достоинству оценить уровень и культура производства, налаженного в столице Татарстана.

Способы покупки дверей Бульдорс

Двери БульдорсКак уже отмечалось, важным направлением работы предприятия является активное продвижение продукции на рынке. В результате любой потенциальный покупатель, живущий в Москве, Самаре или Санкт-Петербурге, а также в еще нескольких десятках российских городов, может без проблем обратится в расположенный в его городе салон, предлагающий продукцию Бульдорс. Работа напрямую с производителем, конечно же, намного удобнее и, что особенно ценно, выгоднее для клиента. Это выступает еще одним серьезным конкурентным преимуществом предприятия из Казани.

Похожие статьи
Стоимость металлических дверей для квартиры
Установка входной двери в деревянном доме
Какие фирмы-производители входных дверей лучше
Рекомендуемые товары
Получить
консультацию
менеджера
бесплатно
Ваше имя
Телефон