Установка входных дверей Бульдорс

Для того, чтобы стальная входная дверь Бульдорс эксплуатировалась долго и без проблем, необходимо выполнение двух основных условий. Во-первых, приобретение подходящего изделия, что сегодня сделать непросто, учитывая немалое количество представленных на рынке моделей. Во-вторых, грамотно выполненная установка металлических дверей Бульдорс. Без правильного монтажа сложно рассчитывать на использование большого количества преимуществ продукции, выпущенной в столице Татарстана.

Преимущества продукции Бульдорс

Двери БульдорсГрамотная установка двери Бульдорс необходима, прежде всего, для того, чтобы максимально реализовать заложенные в изделии весьма впечатляющие эксплуатационно-технические качества. К числу несомненных достоинств рассматриваемого бренда можно отнести:

Обязательное присутствие, как минимум, двух замков, использующих различный принцип работы:

  • Отменное качество сварных соединений металлических деталей и частей изделия;
  • Использование в производстве качественного металла, минимальная толщина которого составляет 1,5 мм;
  • Разнообразие видов применяемых декоративно-защитных покрытий;
  • Комплектование готового изделия полным набором необходимых для монтажа стальной конструкции доборников и крепежных элементов.

Покупка любого изделия, выпущенного под брендом Бульдорс, гарантирует клиенту получение входной двери, которая не только будет надежной защитой его квартиры или загородного частного дома. Она станет важной деталью интерьера и фасада постройки, украсив как внешний, так и внутренний облик здания.

Последовательность выполнения монтажных работ

Монтаж металлической двериПеред тем, как самому установить дверь Бульдорс, необходимо внимательно изучит инструкцию по выполнению работ, которая поставляется вместе с готовым изделием. Очевидно, что подобное решение требует уверенности в собственных силах и наличия некоторых навыков монтажа и работы с подобными конструкциями. При этом последовательность операций, которые следует выполнить для успешного завершения установки входной двери рассматриваемого бренда, является достаточно стандартной. Именно данное обстоятельство нередко выступает в качестве аргумента за самостоятельный монтаж купленного изделия.

Начинается установка железной двери Бульдорс своими руками с демонтажа старой конструкции. Затем необходимо снять створку. После этого дверная коробка устанавливается в проем, закрепляясь в нем подкладками и колышками. Далее следует проверить вертикальность конструкции, а затем зафиксировать ее анкерными болтами.

На следующей стадии работ выполняется запенивание пространства между проемом и коробкой. Затем необходимо дождаться, пока герметик наберет прочность, после чего убрать колышки и подкладки, тщательно заполнив образовавшиеся пустоты монтажной пеной. На заключительном этапе монтажа навешивается полотно, устанавливается фурнитура и производится регулировка входной двери. Завершаются работы отделкой откосов.

Как установить дверь Бульдорс своими руками

Установка металлической двериСтандартная технология выполнения монтажа стальных дверей Бульдорс позволяет осуществить их собственными силами. Принимая подобное решение, следует взвесить его плюсы и минусы. К первым относится возможность сэкономить на услугах профессиональных рабочих-монтажников. Однако, при этом важно понимать, что установка входной конструкции является крайне важной и ответственной работой, особенно учитывая тот факт, что покупка изделия обычно обходиться в достаточно серьезную сумму.

Именно поэтому значительное число собственников жилья принимают решение не заниматься монтажом самостоятельно. Такой подход следует признать вполне эффективным, тем более что цена за входные двери Бульдорс с установкой при работе напрямую с производителем находится на вполне разумном уровне. В качестве существенного бонуса выступает возможность заключения договора на гарантийное и послегарантийное обслуживание, что также крайне выгодно и удобно для покупателя. В конечном итоге принимать решение, как, впрочем, и нести за него ответственность, приходится собственнику квартиры или загородного частного дома, где будет эксплуатироваться приобретенная и установленная стальная дверь.

Похожие статьи
Как выбрать металлическую дверь
Как установить входную дверь в частный дом
Размеры входных дверей в частных домах
Рекомендуемые товары
Получить
консультацию
менеджера
бесплатно
Ваше имя
Телефон